Где проходят гонки на самолётах?

СамолётыГонки
Анонимный вопрос

Если речь идет о соревнованиях Red Bull Air Race, то в 2018 году этапы проходили в Абу-Даби (ОАЭ), Каннах (Франция), в Тибе (Япония), Будапеште (Венгрия), Казани (Россия), Винер-Нойштадте (Австрия), Индианаполисе (США) и Форт-Уэрте (США). На официальном сайте пока нет полной информации о том, где гонка пройдет в 2019 году, но точно известно, что один из этапов опять пройдет в Казани.

Авиация, энергетика - особенно атомная и альтернативная, современные системы вооружений...  · 5 сент 2019  ·
century_arch

7 сентября на аэродроме Дракино пройдет этап Всероссийских авиационных гонок. Эти соревнования проводятся по подобной схеме, по маршруту между пилонами, как и Red Bull Air Race. Заключительный этап Red Bull пройдет 7-8 сентября в Тибе, Япония - ещё можно успеть ;)