Где проходит граница между европейскими и азиатскими народами?

ИсторияГеография+2
Сергей Синицын
Фабрика по производству изделий из стекла и зеркал.   · 2 июн 2021  · artstek.ru

Вы между народами хотите провести границу? или все же речь идет о территории и континентах?

Будьте осторожны в формулировках, сейчас это очень болезненная тема. Зачем вообще ее проводить? У каждого народа свои традиции и менталитет. За многовековую историю Европа и Азия перемешались, к ним добавилась еще и Африканская традиция, хотя многие и не замечают этого. Границу народа сейчас, мне кажется, определяет медийное пространство - оно создает картину мира. А граница этого пространства вовсе не географическая. А у континентов границы известные.