Где просто так попросить помощи материальной сейчас?

ОбсужденияСоциальные пособияМатериальная помощь
Анна Толстихина
Консультативный сервис по управлению финансами, созданию и развитию малого бизнеса.   · 15 нояб 2020  · biz-as.ru
Mihail

Смотря на какие цели вам нужна матеииальная помощь. Вариантов на самом деле масса начиная от звонка друзьям из списка контактов и сообщений друзьям из соцсетей, заканчивая походом по соседям с баночкой для пожертвований.

Можно как вариант на входе в падик встать с шапкой или возле храма погулять.

Это говорит сервис по управлению финансов? Вы наверно свое богатство так и заработали.?