Где провести досуг в Санкт-Петербурге?

Санкт-петербург
Анонимный вопрос
Мастер-классы по лепке из глины и на гончарном круге в СПб! Незабываемые Дни рождения и...  · 31 мая 2020  · myterracota.ru

Советуем вам хотя бы однаждый посетить мастер-класс на гончарном круге!

Очень здорово помогает расслабиться после тяжелой рабочей недели и вдохновляет на новую :)

А еще за один такой мастер-класс можно сделать от 1 до 3 изделий своими руками, которые можно будет потом использовать в быту. Например, тарелочки или кружки!

Заходите к нам в гости, будем очень рады!