Где провести почерковедческую экспертизу подписи на расписке в Москве?

Необходима экспертная организация, имеющая квалифицированного специалиста с большим стажем работы, готового по необходимости представить затем интересы в суде, поддержать заключение и ответить на вопросы стороны или суда

Почерковедческая экспертизаЭкспертиза подписи
Анонимный вопрос
Почерковедческая экспертиза подписи, строительно-технические экспертизы недвижимости...  · 21 мая 2019

Одна из лучших организаций в области проведения почерковедческих экспертиз - Межотраслевой центр судебных экспертиз и оценки, имеет реально квалифицированных специалистов, а не девочек, закончивших ВУЗ 2-3 года назад с минимальным опытом. Сайт expertiza-centr.ru

Специалист всегда выйдет в суд для поддержки своего заключения или опровержения чужого.

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 19 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С