Где проводят матчи по киберспорту?

Компьютерные игрыКиберспорт
Анонимный вопрос
Эксперт проекта «Реальная политика», хороший парень и будущий политик (надеюсь).  · 12 янв 2020  ·
rp_ranepa

Кибеспортивные матчи подразделяются на 2 категории: игры в онлайне (т.е. команды играют между собой из своих домов, где они вместе живут и тренируются), либо на LAN-турнирах (когда все команды находятся в одном помещении и соревнуются друг с другом). Как приятно считать, обычно на LAN-турнирах разыгрывается больший призовой фонд, чем на турнирах в онлайне.

Матчи по киберспорту проводят в онлайне (по интернету) и на LAN-турнирах (в определенном месте, куда съезжаются команды).

Киберспорт развивается семимильными шагами. Сейчас турниры проводят по всему миру. Сегодня ты можешь играть на турнире в маленьком английском городке Лестер, через три дня оказаться в Лос-Анджелесе, а еще через десять — в Рио-де-Жанейро.