Где распечатать документы рядом со мной с флешки или телефона в СПб?

Санкт-петербургОрганизацииПечать документов
Анонимный вопрос
Типография широкого профиля.  · 27 июл 2020  · ksey.ru

В Санкт-Петербурге практически у каждого метро располагается как минимум один копицентр, а как правило их несколько.

Вы можете открыть карту яндекс, и в поиске ввести "копицентр" или "распечатать документы" (без кавычек). Посе этого вам останется выбрать ближайшую к вам организацию.

Можете посмотреть на яндекс или гугл картах, либо на Elsello, там как раз можно сделать выборку по району или метро. А еще можно на 2гис глянуть. Вообщем вариантов достаточно)