Где расположен аэропорт Сочи-Лазаревское?

АэропортыАдреса
Анонимный вопрос
Путешествую по Кавказу в любое время года. Расскажу где лучше отдохнуть, что посмотреть и...  · 5 авг 2020

Аэропорт Сочи находится в Адлере. До Лазаревки примерно 95 километров. В самой Лазаревке аэропорта нет, только железнодорожный вокзал. Добраться от аэропорта можно на электричке (даже есть прямой поезд до аэропорта), или с пересадками, или на такси.

IMG_3123.JPG
Туристический консультант  · 12 апр 2021

Аэропорт Сочи находится в Адлере, одном из административных районов Большого Сочи.

А вот в Лазаревском аэропорта нет.

Взяв авто в прокат в аэропорту Сочи сразу после прилета https://rentalcar-4-you.com/arenda-avto-v-sochi/#/ можно с комфортом доехать до Лазаревского.