Где расположен магазин "Муравей"?

Карты и маршруты
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 25 февр 2019

Не знаю, есть ли такие в других городах, но у нас в Нижнем Новгороде два магазина с таким названием - магазин Муравей на проспекте Ленина, дом 33. станци метро "Заречная" и в центре Сормово, на улице Коминтерна, дом 117 (бывший универмаг "Сормовские Зори").