Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где разместить информацию о услугах в Казахстане?

Занимаюсь грумингом, работаю в конторе, но по выходным есть свободное время. Планирую докупить необходимое оборудование и вести прием дома. Какие ресурсы посоветуете для рекламы (мне нужно только в районе разместить)? Бюджет минимальный.

УслугиКазахстан
Черкасенко Стас
  · 1,1 K
Обо всём,много,всегда ! Не состоял , не участвовал,не замечен! Часто но утрам пью много...  · 26 окт 2020

Вот интересные вы люди народ.Занимаюсь грумингом.А нельзя просто сказать ухаживаю за животными.Промониторьте популярные у вас сайты про животных там и размещайте вашу рекламу.Распечатайте объявления и расклейте по всему вашему и ближайшим к вам районам.Поверьте люди до сих пор читают листочки на подъездах.

ттиттиитиититти  · 25 окт 2020

Для такой цели могу смело порекомендовать очень популярную и удобную доску объявлений Казахстана «OLX». Разместить здесь свое сообщение может каждый желающий после простой регистрации с указанием номера телефона. Пользуюсь этой доской уже несколько лет и причем довольно успешно.

Политика/Финансы/Компьютеры  · 25 окт 2020

Как и написали выше, нужно использовать качественные интернет-ресурсы. OLX или Market. Можно и на других попробовать если есть желание и возможность.

Одни из популярных сайтов-Adiso и EDC.SALE.Там можно разместить обявления бесплатно и без регистрации.Сайты с удобным поиском по многим категориям товаров и услуг.

Любитель рыбалки и путешественник.  · 24 окт 2020
Могу посоветовать наиболее популярные доски объявлений Казахстана: 1.Доска объявлений Казахстана «EDC.SALE» – удобный интерфейс, высокая посещаемость, большое количество рубрик и полностью бесплатное использование. 2.OLX - международный бренд, который представлен в Казахстане одноименной доской объявлений. Разместить свое объявление может каждый желающий. Для этого... Читать далее

Попробуй сайт из рук в руки, я там себе мастера по ремонту стиралки находил, там очень много людей ищут специалистов по разным вопросам, а вообще, чем больше сайтов с твоими услугами, тем лучше.

Как и написали выше, нужно использовать качественные интернет-ресурсы. Самые популярные сайты market.kz/uslugi, salexy.kz/uslugi, adi.kz, prouslugi.kz. Можно и на других попробовать если есть желание и возможность.

Первый

Я думаю разместить можно на любых мощных мировых и общероссийских ресурсах. Казахстан - страна с больщим количеством интернет-пользователей, так что Яндекс, Инстаграм, Фэйсбук - всё подойдет и может сработать в плюс.

Не для кого не секрет что абсолютным лидером казахстанских досок объявлений является OLX.kz (бывшее Slando). Именно на этот сайт чаще всего люди в Казахстане подают свои объявления. Сразу следом за ним идут наиболее крупные и популярные сайты объявлений: market.kz, flagma.kz, Motorka.kz, slanet.kz, adiso.kz, belivo.kz.

Тут я думаю подойдут доски с объявлениями, для такой специфической деятельности, не думаю, что с вас много возьмут за размещение рекламы, попробуйте наиболее популярные, такие как EDC.SALE, OLX, Market KZ.