Где разместить информацию о услугах в Казахстане?

Занимаюсь грумингом, работаю в конторе, но по выходным есть свободное время. Планирую докупить необходимое оборудование и вести прием дома. Какие ресурсы посоветуете для рекламы (мне нужно только в районе разместить)? Бюджет минимальный.

УслугиКазахстан
Черкасенко Стас
Обо всём,много,всегда ! Не состоял , не участвовал,не замечен! Часто но утрам пью много...  · 26 окт 2020

Вот интересные вы люди народ.Занимаюсь грумингом.А нельзя просто сказать ухаживаю за животными.Промониторьте популярные у вас сайты про животных там и размещайте вашу рекламу.Распечатайте объявления и расклейте по всему вашему и ближайшим к вам районам.Поверьте люди до сих пор читают листочки на подъездах.

ттиттиитиититти  · 25 окт 2020

Для такой цели могу смело порекомендовать очень популярную и удобную доску объявлений Казахстана «OLX». Разместить здесь свое сообщение может каждый желающий после простой регистрации с указанием номера телефона. Пользуюсь этой доской уже несколько лет и причем довольно успешно.

Политика/Финансы/Компьютеры  · 25 окт 2020

Как и написали выше, нужно использовать качественные интернет-ресурсы. OLX или Market. Можно и на других попробовать если есть желание и возможность.

Одни из популярных сайтов-Adiso и EDC.SALE.Там можно разместить обявления бесплатно и без регистрации.Сайты с удобным поиском по многим категориям товаров и услуг.