Где разместить опрос?

ИнтернетИнтервью+2
Анонимный вопрос
Администратор-управляющий в мастерской по ремонту кожаных изделий "Заплаткин" в Тюмени...  · 10 июн 2018

Лично я считаю отличным сервисом для проведения опросов SurveyMonkey.

Сам иногда проводил массовые опросы для разных работ и всегда был доволен возможностями этого сервиса, даже с бесплатным пакетом услуг.

Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 28 дек 2021  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh