Где реклама сайта работает лучше: у Гугл или у Яндекса?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Реклама Вебцентр
Создание сайтов
B2B - INCUBATOR — занимается поддержкой предпринимателей на всех этапах развития бизнеса:...  · 11 нояб 2021  · b2b-incubator.ru
Юрий Евсеев
Там где у исполнительного специалиста достаточно компетенций. Тут дело в ваших ожиданиях, желаемых целях, оговоренных сроках и стоимости. Достаточно, хорошо сформулировать задачу, составить техническое задание, поставить правильную цель и изучить кейсы. Уверен, нужных специалистов вы найдете, и реклама будет работать одинаково хорошо как в гугл, так и в яндексе. Остальное за компетенциями отдела продаж. Успехов!
B2B-INCUBATOR помогает бизнесу работать эффективнее.
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 15 нояб 2021  · antiban.pro
на нашей практике в яндекс и гугл находится разная аудитория(рассматриваем поиск клиентов по территории России и стран СНГ) и есть смысл запускать рекламу на этих двух площадках одновременно.