Где родина Деда Мороза?

Ольга
Начинающий блогер, пишу о чем увижу, о чем мечтаю и тп. Рисую неплохо   · 20 нояб 2020

Великий Устюг он и живет там. Это город России один из древнейших городов на русском севере там богатое культурное наследие. В 1999 году объявлен родиной всероссийского Деда Мороза.

Гостевой Дом в Великом Устюге. Благоустроенные номера посуточно. TV, Wi-Fi, мангал...  · 3 авг 2021
Анастасия С

Родина Деда Мороза - город Великий Устюг Вологодской области. В 1998 году запустили проект "Великий Устюг- родина Деда Мороза", который сейчас стал национальным брендом России.

Родина деда мороза Великий Устюг, город - сказка, в летописи впервые упоминается с 1147 года. Он покоряет туристов своими златоглавыми церквями, русскими банями, зимним садом, заповедником, со множеством редких животных и птиц.

Великий Устюг находящийся в северных широтах окружённый великолепной природой город исскусных мастеров,бережно сохраняющий древние традиции предков,неслучайно стал родиной деда Мороза🎅

Великий Устюг!

Ещё с детства помню, хе-хе. А вообще, из-за того, что нужно минимум 140 символов, скажу, что у меня тоже новогоднее настроение началось несколько недель назад, а праздника всё нет и нет :<