Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где самое лучше море в Краснодарском крае?

ТуризмОтдыхКраснодарский край
Анонимный вопрос
  · 488,9 K
Первый
БЛОГЕР - РАССКАЗЫВАЮ О ПУТЕШЕСТВИЯХ, КОТОРЫЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КАЖДЫЙ  · 21 окт 2021
Я побывал на всем черноморском побережье от Крыма и до Грузии, с уверенностью хочу порекомендовать Малый Утриш, мы с семьей были в конце Мая, пожалуй лучшее место для тех кто любит каменистый пляж без волнорезов, но место, которое понравилось больше всего для нас, особенно потому что мы любим песок, это Благовещенская коса... Словами не описать какое чудесное и райское место... Людей нет никого... Пляж пустой, никакой чурчхелы, море чистейшее с дельфинами у ног, пляж красивый.. У меня есть видео на канале, которое полностью передает наши эмоции от отдыха в этом месте!
Возили меня в детстве в Анапу, Джемете.Там песок и море хорошее.Но лучше уж Турция,чем курорты нашего Краснодарского края.....
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 26 мая 2021  · elegance.moscow
Мест, много, от Адлера до Анапы, везде есть свои места, По обыкновению, это Кабардинка, Сукко, Благовещенка и так далее, конечно что бы найти хороший и малолюдный пляж, это надо ездить на авто, но тут хочу выделить, Абхазию, вот там есть места с чистейшем море и там мимо тебя проплывает много дельфинов, одно из таких мест в Пицунде, в Районе Молочного Совхоза, Несколько... Читать далее
Туры, авиабилеты, страхование, бизнес-джеты, экскурсии. Тревел-консъерж 24/7.Перейти на elegance.moscow
2 эксперта согласны

Да, уж... Выходит и в море и на суше хищников в достатке - перспективка не очень.

Первый
Экскурсовод по Краснодарскому краю и республике Адыгея  · 2 сент 2021  · krayuga.tourister.ru
В Краснодарском крае не одно море, а целых ДВА - Чёрное и Азовское. Это два самых южных и тёплых моря России. Вопрос недостаточно корректен, потому что это субъективное мнение каждого туриста. Если говорить о тех местах в которые я вожу как сопровождающий экскурсовод, то это на Азовском море - центральный пляж станицы Голубицкой, уникален тем, что напротив через дорогу... Читать далее
Ваш гид по Краснодару, Краснодарскому краю и республике АдыгеяПерейти на krayuga.tourister.ru
1 эксперт согласен
Все правильно и понятно 👍
Помощь отельеров друг другу. Помощь в приобретении готового гостевого бизнеса.  · 18 дек 2021  · verbena-gk.ru
Мест вам не скажу, т.к. у них нет названий, только свертки надо знать. А так, дам совет, как житель у моря. Берете катамаран (яхту, ялик), что по карману и выходите в открытое море, хотя бы пару тройку километров. Вот вам и чистое дивное море. Пишу, а у самой душа рвется к морю. Люблю я его!
1 эксперт согласен
Alexander Kruger
подтверждает
5 января 2022
Как житель "у самого моря" и "водоплавающий" по-профессии подтверждаю сие примечание. )
Sanatory.ru — сервис онлайн-бронирования оздоровительного отдыха по всей России и за...  · 19 мая 2021  · sanatory.ru
Отвечает
Анна Шихова
В Краснодарском крае можно отдохнуть на побережьях двух морей: Черного и Азовского. На Черном находится большинство самых популярных курортов региона: Сочи, Геленджик, Туапсе, Анапа. Азовское море в Краснодарском крае омывает берега Ейского и Таманского полуостровов. Здесь популярны такие курорты, как Ейск, поселок Кучугуры, станицы Должанская и Голубицкая. Поскольку... Читать далее
Санатории и спа-отели всего мира по выгодным ценам. Отдыхайте с пользой 💚Перейти на sanatory.ru

Туапсе НЕ КУРОРТ. Рабочий портовый город, с Нефтезаводом, Нефтебазой, Еврохимом, терминалами - зерновым, угольным, удобрений...

Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и жилья для...  · 20 янв 2022  · edem-v-gosti.ru
В Краснодарском крае сразу два южных моря России – Азовское и Черное, а это значит, что каждый турист сможет подобрать пляж по своим предпочтениям. Кому-то недостаточно просто моря, важна развитая инфраструктура и удобства. В этом случае советуем выбирать один из пляжей, удостоившихся международной награды «Голубой флаг». Вода близ этих пляжей отвечает международным... Читать далее
Едем-в-Гости.ру Надёжный российский сервис бронирования жильяПерейти на edem-v-gosti.ru
Закончила МГУ в 2005 году (Юридический факультет). Путешествую! Наслаждаюсь каждым...  · 18 июн 2021  · zapretgov.ru
С семьей всегда отдыхали в бухте Бетта, но со временем туда стало приезжать очень много народу, а пляж маленький хоть и чистый! Местные подсказали, что если уйти от центрального пляжа в сторону, то можно найти дикий пляж, правда камни достаточно большие, комфортно отдохнуть можно только на надувном матрасе. Очень часто в этом месте в море можно увидеть дельфинов... Читать далее
Проверить запрет на выезд за границуПерейти на zapretgov.ru
Сомнительное мнение. Хутор Бетта... Это то место для отдыха, где кафешки стоят в 30 метрах от берега, а... Читать дальше
Трэвел-блогер, путешествую по миру и делюсь интересным на TipsTrips.ru и YouTube-канале...  · 24 авг 2020  · tipstrips.ru
Отвечу на собственном опыте. Первым значимым фактором для меня является отсутствие ЖД путей за линией пляжа. Вторым — невысокий уровень концентрации отдыхающих. Песок или галька, бухта или открытое море — каждый решает для себя сам. 1) Пожалуй, самое чистое море и лучший песчаный пляж находится в районе станицы Благовещенской. Ищите "Бугазская коса". Здесь мы каждое... Читать далее
1 эксперт согласен

И всё же лучшее место никто не назвал, и я его тоже не скажу. О нём знают только местные 😏

Первый
Ольга Гаврилова. Дизайнер.   · 24 мая 2021

На мой взгляд самое чистое море в Хосте. Там галька мелкая. Море не пахнет и не цветёт. Медуз вообще нету. Прозрачная вода. И народу немного. Все отдыхают в основном в Сочи и Адлере, а вот в Хосте останавливаются немногие. Можно спокойненько прийти вечерком и искупаться после трудового дня. Тихо и спокойно.

1 эксперт согласен
Весь мир на ладони, разожми кулаки  · 18 дек 2021  · edem-v-gosti.ru
В Краснодарском крае огромное количество оборудованных пляжей, которые каждый год собирают огромное количество отдыхающих, но море здесь очень чистое. Многие из пляжей находятся в городах. Это популярные курорты, на берегах которых ежегодно отдыхают гости со всей России, это: Витязево; Кабардинка; Должанская; Благовещенская; Геленджик. Читать далее
2 эксперта согласны
.!.
подтверждает
19 декабря 2021
По сути, развёрнутый и полный ответ на неконкретный вопрос
Первый
Уже пенсионер. Житель Краснодарского края с 1947 г.  · 11 мая 2021
Посмотрите на карту побережья и если видите берег и пляж без впадающей в море речушки, которая протекла через рядом расположенный поселок, то вот это место и есть самый лучший и чистый пляж. Такие места есть в Краснодарском крае и в Крыму, подальше от больших поселков и городов, не в бухтах, а с видом на открытое море. Кроме того надо знать направление морского течения... Читать далее
1 эксперт согласен
С тех пор, как в Витязево пустили кораблик из Анапы, на пляже отстой, песок серый. После куска городского пляжа... Читать дальше