Где самое лучше море в Краснодарском крае?

ТуризмОтдыхКраснодарский край
Анонимный вопрос
БЛОГЕР - РАССКАЗЫВАЮ О ПУТЕШЕСТВИЯХ, КОТОРЫЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КАЖДЫЙ  · 21 окт 2021
Я побывал на всем черноморском побережье от Крыма и до Грузии, с уверенностью хочу порекомендовать Малый Утриш, мы с семьей были в конце Мая, пожалуй лучшее место для тех кто любит каменистый пляж без волнорезов, но место, которое понравилось больше всего для нас, особенно потому что мы любим песок, это Благовещенская коса... Словами не описать какое чудесное и райское место... Людей нет никого... Пляж пустой, никакой чурчхелы, море чистейшее с дельфинами у ног, пляж красивый.. У меня есть видео на канале, которое полностью передает наши эмоции от отдыха в этом месте!
Возили меня в детстве в Анапу, Джемете.Там песок и море хорошее.Но лучше уж Турция,чем курорты нашего Краснодарского края.....