Где сделать первую ставку новичку?

Увлекаюсь футболом .в том числе и европейским .

Букмекерские конторы
lernik 1232

Здравствуйте! Недавно был в вашей ситуации, хотел сделать ставку на финал ЛЕ)) а так, как я, наверное, только пару раз ставил и то, очень давно, не знал в какую бк лучше пойти. Чего только не начитался - режут выплаты, банят, фризят и тд. Приятного мало. Пошарился по форумам и пришел к выводу что Леон, наверное, самый надежный БК на данный момент. Даже спорные ситуации там очень быстро и лояльно решают. По этому зарегался и сделал ставку там. Вот довольно подробный разбор этого бука: https://superbet.ru/leon-review/. Советую к прочтению перед тем, как решишь делать ставки. Сэкономит деньги и время. Удачи!

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 апр 2019

Здравствуйте, есть много контор, их часто рекламируют на youtube, бк леон например, ставки делаются просто: регистрируетесь, пополняете счёт, делаете ставку на ничью\победу\поражение\обе забьют\будет удаление и т.д., ждёте конца матча. Главное не испытывать к этому азарт и при проигрыше не ставить ещё больше, чтобы отыграться.