Где сейчас онлайн найти заказчика на разработку котлована или на другие строительные услуги? Санкт-Петербург и ЛО

Подскажите какой-нибудь хороший рабочий сервис-портал-форум, где есть запросы в строительной нише. Буду признателен %

Ремонт и строительствоСтроительные работы+2
Всё о спецтехнике и нулевом цикле.
Исполнительная документация в строительстве Услуги инженера ПТО с гарантией от 2-х дней...  · 11 янв 2021  · profipto.com
Илья Блинов

Рабочие порталы по поиску заказов, в том числе по строительному направлению:

  • Профи.ру

  • Авито

Если необходимы заказы на более серьезных строительных площадках, можете рассмотреть вариант участия в торгах.