Где сейчас пользователи будут размещать и смотреть видеоконтент в связи с ситуацией Ютуб?

Маркетинг
Павел Мокеров
Контент-маркетинг
Проконсультирую в области контент - маркетинга, PR, SMM, email маркетинга, контекстной...  · 11 апр 2022
Добрый день, коллеги! Еще многие компании сейчас массово переносят контент с Youtube в Рутюб. Правда есть и существенный минус - долгая модерация. Также многие переходят на дзен. Яндекс.Дзен – хороший вариант с видео для постоянных «дзеноводов».