Где скачать активатор угля?

Уголь купил,а он не активирован. Активатор дорогой, не могу найти бесплатный активатор

Человек А.
создатель музыкального лейбла, музыкант, битмейкер, саунд-продюссер  · 22 апр 2020

Ну во первых, бесплатно никак не получится. Для того чтобы его скачать вам придется сделать очень много дел. Это очень длинный процесс. Через 12 секунд после того, как вы это прочтете, я позвоню вам и продиктую номер, на который надо скинуть 200 рублей. После перевода денег надо ждать 2 недели. После того, как две недели пройдет, надо будет опять скинуть 200 рублей на тот же номер. И так каждые 2 недели. Отказаться уже невозможно, ведь мы вычислили ваш IP-адрес. Всего доброго!

шутка!

офигеть, мой комм посмотрело 2,6 к людей

Смотри, активатор угля на алиэкспресе можно купить! Стоит 75 тыс. рублей. Он не очень качественный... может лагать, но уголь активировать сможет. Всего доброго!