Где скачать майнкрафт лаунчер на ПК?

Компьютерные игрыМайнкрафт
Максим Рязанов
Minecraft — игра для любителей ставить блоки друг на друга и находить приключения на свою...  · 14 мая 2021  · minecraft-russian.ru

• На официальном сайте tlauncher.org. Нажать кнопку "Скачать Tlauncher".

• Выбрать версию операционной системы (Windows, Apple, Linux).

• После загрузки открыть файл, нажать "Запустить".

• Выполнить требования установщика, принять условия лицензионного соглашения.

• После установки открыть клиент minecraft через иконку на рабочем столе.

• Выбрать настройки, нажать "Сохранить".

• Выполнить вход в игру, заполнить игровой ник, выбрать нужную версию minecraft. Нажать "Установить".

После установки должна запуститься игра.

Видео инструкцию установки можно посмотреть ЗДЕСЬ