Где скачивать сны???

Юра Олейник
Автор пишу стихи, публикую книги  · 23 авг 2020

Сны невозможно скачать, это виденье лично каждого приходящие именно в момент сна человека и у каждого сновидение своё так, что этот ресурс недоступен для скачивания

И каждый день идёт повтор событий со сна . :-).

Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля и до результата. Знание - сила. Меняй...  · 19 дек 2020  · traditional-astrology.ru

Раскройте свой вопрос. Что вы имеете ввиду под скачивать? Напишите вам вариант этого слова для применения ко сну. Тогда я смогу вам ответить на вопрос.