Где сложнее учиться: на бюджете или по контракту?

ОбразованиеЛайфхак+2
Даниил Евстигнеев

Бюджетники и контрактники учатся вместе, соответственно, сложность обучения одинаковая. Отличие лишь в том, что одни платят за обучение, а другие — нет.

Во всяком случае, в моём ВУЗе дело обстоит именно так.

Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 7 авг 2018

Контрактники и бюджетники учатся вместе, поэтому сложность обучения одинаковая. Однако, у нас на сессии/экзамене/etc по желанию студента-бюджетника могут быть заданы дополнительные вопросы, если это влияет на стипендию.