Где смотреть режиссерские версии фильмов в хорошем качестве?

КиноИнтернет+2
Сергей Гусев
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 28 июл 2017

Есть отличный ресурс kinozal.tv, который я, конечно же, не могу Вам порекомендовать в связи с его блокировкой Роскомнадзором, так же как не могу Вам сказать про обход всех этих запретов через анонимайзеры и vpn.

я даже писать ничего тут не буду)))

Пиратских ресурсов множество. Я бы посоветовал rutracker.org(его зеркало - rutracker.cc) или hdclub.org

Первый заблокирован на территории РФ, но имеет очень большую фильмотеку.

Второй - содержит фильмы и сериалы исключительно в HD.

kinozal.tv или  nnm-club.me хороши как альтернатива, но часто в их раздачах новинок с одноголосой любительской озвучкой содержится реклама.