Где смотреть спортивные трансляции?

Спорт
Лана
Бизнес-коучинг, консультант по развитию бизнеса.  · 16 мар 2023
Спортивные трансляции, лучше всего смотреть в компании друзей и знакомых. Чтобы не надоедать и не мешать семье, лучше просмотры проводить в спорт баре.
В спорт баре можно кричать и веселиться без ограничений. Плюс всегда накормят и предложат напитки на любой вкус.
Моё мнение, надо смотреть в компании, чтобы когда наступила победа, можно было обниматься и петь кричалки дружно.
Растем вместе с детьми!  · 12 нояб 2022
Я смотрю обычно на спортбоксе, там все важные события показывают и не нужно ссылки никакие искать, или же на глаз тв смотрю, но там не все есть
Люблю Крым  · 27 авг 2022
На специальном сервисе glaz tv можешь глянуть, глаз тв позволяет смотреть онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве в HD качестве, пока рекламы там нет, бесплатно все
"Дегустатор"  · 28 янв 2021

На сегодняшний день есть довольно много сайтов с прямыми трансляциями, но не везде качество трансляции оставляет желать лучшего. Трансляции можно также смотреть по ТВ или с помощью специальных приложений.

Специалист ТНУ, Финансы  · 17 авг 2022
Либо на официальных сайтах типа Матч Тв, либо на ресурсах, которые транслируют официальные плееры этих компаний, вот к примеру спортлайвтв они просто ссылки постят на матч тв, ок или вк.