Где смотреть The International 2018?

КиберспортDota 2Cybersport
Руслан Зубенко
Студент юридического университета  · 23 апр 2018

Советую смотреть The Interantional 2018 в кинотеатре. Сейчас практически в каждом крупном городе группа ребят арендует зал и, грубо говоря, рестримят тот же самый РуХаб. И на мой взгляд, этот формат просмотра максимально приближен по своей атмосфере к просмотру турнира на стадионе. Так как вокруг тебя множество людей, которые болеют за свои любимые команды, крики, аплодисменты и все в этом духе.

К тому же на таких мероприятиях проводятся различные конкурсы, где вы можете выиграть прикольные призы. Присутствует магазин, с сувенирами из доты. Можно пофотографироваться с косплейщиками.

В любом случае, на вкус и цвет - все фломастеры разные, но если вам надоело сидеть одному дома и смотреть в экран монитора, то этот формат просмотра вас не разочарует.

Спасибо, уже смотрел в кинотеатре Космос в 2015 году. А где конкретно в Москве стоит посмотреть TI в 2018?