Где снять жилье в твери для студента в районе улицы 2ая грибоедова на двоих девочек

оксана с.
Прожила год в Токио, училась в языковой школе. Влюблена в японскую классику, неплохо знаю...  · 25 авг 2018

Привет. Лучше всего искать квартиру на специальных сайтах, а их огромное количество, например, на авито полно предложений и можно сделать поиск сразу по улицам. Если интересует краткосрочная аренда, то можно посмотреть предложения на airbnb.