Где сшить или купить костюм в Москве до 30-40 тысяч?

ФинансыМода и красота+4
Александр Алыренков
Аспирантка МФТИ, сотрудник службы экономической безопасности  · 24 мар 2016

Большевичка.

Магазины с хорошим выбором моделей и тканей.

Есть возможность заказать пошив костюма по вашим меркам (однако, стоит учесть, что они будут использовать свои стандартные лекала, лишь корректируя их под особенности вашей фигуры).

Стоимость костюма зависит от ткани. В 30-40 тысяч уложитесь даже со 100% шерстью.

Мужу на свадьбу купили здесь из каталога очень хороший "костюм Пилар" с двойныйм лацканом из итальянской ткани за 24тыс. У них есть и пошив по меркам, нам предлагали услуги портного, но так как свадьба была через 2 недели отказались и выбрали из уже имеющегося ассортимента.