Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где у эксперта по продвижению в социальных сетях больше перспектив: в агентстве или во фрилансе?

МаркетингИнстаграм+2
Кутыркина Рита
  · 196
Мой блог instagramx.ru ✔ Интернет-маркетолог и Инста Советник.  · 29 янв 2022  · instagramx.ru
Для начинающих больше перспектив в агентстве - отдаёте всё время на развитие, оттачивание навыков, приобретение новых знаний. В агентстве вы не будете тратить время на поиск и привлечение клиентов, что существенно изменяет всю суть работы. На фрилансе немного лучше, если у вас уже есть опыт, портфолио, связи с людьми, которые могут вас порекомендовать.
Я работала сначала 2 года в агентстве, набралась опыта не только в сфере маркетинга, но и в продажах, менеджменте, добавились управленческие навыки. И переход на фриланс был максимально лёгким - я уже была уверена в себе, своём портфолио и навыках, так клиентов было найти гораздо проще.
Эксперт в сфере СММ и построения личных брендов.   · 29 янв 2022
В агенстве проще получить опыт, а во фрилансе больше заработка, поэтому, если нет связей, то проще развиваться в агенстве, а потом переходить во фриланс уже имея кейсы и связи
Пытливый культурный гедонист  · 30 янв 2022  ·
werona
Согласна со всеми ответчиками. Действительно, важно стать экспертом в глазах потенциальных заказчиков. До сих пор многим кажется, что агентство - это гарантия и более мощный ресурс, чем частные подрядчики (особенно это характерно для крупных бизнес-игроков), они нанимают агентсва, а те, в свою очередь, ищут фрилансеров на проект. Когда вы работаете на себя, вы... Читать далее
Вероника, куратор сообщества Гастрономия на КьюПерейти на yandex.ru/q/profile/yecp1xu9umt1bhxm7fgbn8j1rg
Всем привет! Я визуализатор бренда, создаю продающий контент! А также я продюссер, знаю...  · 30 янв 2022
перспективы однозначно во фрилансе-прокачаете сразу все навыки -и продажи (себя) и цены сами установите и обьем работ регулируете сами.)
Только от вас зависит ваш доход и вы сами выбираете клиентов
1 эксперт согласен