Где у эксперта по продвижению в социальных сетях больше перспектив: в агентстве или во фрилансе?

МаркетингИнстаграм+2
Кутыркина Рита
Мой блог instagramx.ru ✔ Интернет-маркетолог и Инста Советник.  · 29 янв 2022  · instagramx.ru
Для начинающих больше перспектив в агентстве - отдаёте всё время на развитие, оттачивание навыков, приобретение новых знаний. В агентстве вы не будете тратить время на поиск и привлечение клиентов, что существенно изменяет всю суть работы. На фрилансе немного лучше, если у вас уже есть опыт, портфолио, связи с людьми, которые могут вас порекомендовать.
Я работала сначала 2 года в агентстве, набралась опыта не только в сфере маркетинга, но и в продажах, менеджменте, добавились управленческие навыки. И переход на фриланс был максимально лёгким - я уже была уверена в себе, своём портфолио и навыках, так клиентов было найти гораздо проще.
Эксперт в сфере СММ и построения личных брендов.   · 29 янв 2022
В агенстве проще получить опыт, а во фрилансе больше заработка, поэтому, если нет связей, то проще развиваться в агенстве, а потом переходить во фриланс уже имея кейсы и связи
Пытливый культурный гедонист  · 30 янв 2022  ·
werona