Где у собак пупок?

МедицинаКинологияЖивотные
Анонимный вопрос
Я профессионал в Genshin Impact, я знаю все о декоративных крысах и собаках  · 11 сент 2021
Находится пупок в средней части живота чуть ниже грудной клетки.
))) как у людей на пузе.... где шерсть от груди заканчивается там есть пупок.. только не как у людей завязанный)) ) а просто как высушенный прыщик)))) )
Всё о животных  · 28 апр 2020
ZOO CHANNEL