где В Армавире отремонтировать cubot x15. Зарядка идёт , но не заряжается. Батарея новая.

Ремонт телефонов
Алексей Т.
Анастасия

Ремонтируем любую электронику (компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны) со сложными неисправностями и дефектами. Так же занимаемся установкой отдельных программ и их настройкой. Ремонт проводится на дому в присутствии клиента. Наш огромный плюс, что вы можете наблюдать за тем как мы решаем вашу проблему. Детали, покупаемые для устранения вышей проблемы, так же распаковываем при Вас. Выезд бесплатно. Свзаться но номеру 89010596227 или же в сообществе https://vk.com/public194950153

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 20 нояб 2018

В любом приличном сервисном центре или любой мастерской, похоже на поломку контроллера заряда, а может все проще кабель например неисправен.