Где в Феодосии находятся источники родниковой воды общего пользования?

ФеодосияРодниковая вода
Григорий Алекс
Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 14 апр 2021

Знаю, что один из них находится за остановкой Маршала Еременко. А еще слышал, что минеральный источник нашли в исторической части Феодосии, но точного адреса не подскажу. Зато могу сказать, что если вам надо будет из Симферополя в Феодосию добраться, то проще всего это сделать на такси transferkrym ru/taksi-simferopol-feodosiya