Где в личном кабинете посмотреть свой электронный пропуск? Обязателен ли куар код или достаточно цифрового?

Вопросы о коронавирусеПропускаЛичный кабинет
Марина Весна
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 15 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ Натальи Ткачук, редактора в Яндексе на вопрос «Каков порядок оформления цифровых пропусков в Москве?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Найти и проверить свои пропуска можно на этой странице https://nedoma.mos.ru/list.html . Там надо будет ввести номер телефона, используемый при оформлении пропуска, и код из SMS полученного на этот же номер.

Спасибо за ссылку. А есть подобная ссылка на историю пропусков черех портал стопкоронавирус.рф?

На почте письма с кодами часто уходят в спам. Это при условии что хотя бы один раз код приходил на почту, т.е. при первом оформлении вы ставили галочку отправить на почту и указали email.

Смс скоро отменяют, поэтому второй вариант решения вопроса следующий: в личном кабинете mos.ru поменяйте номер телефона, и тогда система дает оформить новый пропуск.

Оформление по СМС вновь доступно

На указанную Вами электронную почту должно было прийти письмо, и в нём среди прочего - ссылка на QR-код. Если письмо Вам не пришло, но у Вас есть буквенно-цифровой код пропуска, подставьте его в конце данной ссылки (прямо с дефисами): https://nedoma.mos.ru/code.html?c=

на почту не пришёл и вылетел интернет, не успел распечатать и сохранить, где в ЛК найти его