Где в Москве и Санкт-Петербурге можно получать пробники косметических товаров (шампуней, кондиционеров, мыла), чтобы не тратиться самому?

ОбразованиеЛайфхак
Рома Сорин
хочу жить в Калифорнии и быть дизайнером чемоданов для селебрити  · 29 мая 2016

Не только в Мск и Питере, а в любом другом городе, где  продаются женские журналы. Туда часто вкладывают пробники шампуней/кондиционеров/гелей/кремов...Стоишь себе, типа журнальчик листаешь, а сам пробники отрываешь - и в карман. Крема, кстати, ничего попадаются, класса люкс)

Digital marketing project manager @Cyprus  · 4 июл 2016

Kiehl's очень охотно раздают пробники, особенно, если у вас день рождения (тогда можно получить еще и косметичку). Покупать при этом что-то совершенно не обязательно