Где в Москве купить дешево цветы с доставкой? Сайт или просто магазин?

ПодаркиШоппингЦветы
Василий Семенов
PR-щик до мозга костей, SMM-щик со стажем, вечный авантюрист и скромный мечтатель  · 20 окт 2016

Очень рекомендую онлайн магазин цветов maybeflowers.ru (аккаунт в Instagram). Как всегда - знакомые знакомых и т.д. :) И дешево (дешевле, чем во многих подобных магазинах, где заламывают ошеломительные ценники), и букеты душевные. И доставка есть по Москве. Надеюсь, пригодится:)

Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 20 мар 2023  · studiofloristic.ru
Существует немало цветочных магазинов в Москве, но по-настоящему хороших не так много. Интернет-магазин SFfloristik выгодно отличается огромным выбором оригинальных и стильных цветочных композиций, адекватными ценами, безупречным качеством и свежестью цветов, отлично налаженной службой доставки.