Где в Москве есть места, в которых вообще нет никакой связи: ни мобильной, ни спутниковой, ни радио?

МоскваРайоныНет связи
Иван Архипов
Помощь в выборе провайдера и тарифа в вашем городе  · 14 мар 2021  · inet-yar.ru

Рассмотрите варианты подземных бункеров. Толща земли и слои бетона хорошо справляются с глушением сигнала многих волн.

Пожалуйста, напишите в комментариях - для чего вам это требуется?