Где в Москве можно напечатать стикеры (буквально 1-2 листа А4)?

МоскваПомощь+4
Moral Decay
«Этикетки 7 дней в неделю» мы изготавливаем тиражи любой сложности и в любом количестве.   · 24 янв 2021  · et7.ru

Здравствуйте! Для заказа печати стикеров в небольшом количестве или в качестве пробника нужно обратиться в типографию. Многие компании для печати малых тиражей имеют специальное оборудование, которое дает возможность печатать практически любые форматы и количество. К примеру, 1-2 листа А4 вы можете заказать в нашей типографии «Этикетки 7 дней в неделю», цена зависит от типа наклеек, который вам необходим, а время производства может варьироваться в пределах часа. Контактная информация: Москва, Варшавское шоссе, д.146, телефон: +7 (495) 211-87-38.

https://et7.ru/images/00546687.jpg
От дизайна и верстки до изготовления сложной печатной продукции стандартных и...  · 17 дек 2020  · idodesign.ru

Добрый день! Напечатать стикеры можно в типографии. При этом может использоваться шелкотрафаретная, офсетная, цифровая печать. А размеры стикеров, как и их количество - быть совершенно любыми.

Способ печати выбирается при уточнении тиража, материала и дизайна, но печать всего нескольких листов вполне возможна.