Где в Москве можно недорого поменять тормоз на коляске Emmaljunga ?

Ремонт детских колясок
Анжелика Р.

Коляски Emmaljunga достаточно дорогие поэтому не стоит расчитывать на то что стоимость ремонта будет дешёвой, так как деталь сама по себе будет дорогой, а найти компанию можно на Авито.

IT, Web, игры и масса других интересов  · 22 дек 2018

Согласно информации с официального сайта Emmaljunga в Москве есть два пункта сервисного обслуживания:

  • В случае гарантийного ремонта нужно обращаться по адресу ул. Качалинская д.9 (вход между 1-2 подъездом, цоколь).
  • С постгарантийным ремонтом ул. Кировоградская д.24 (вход со двора).

Разные детали для колясок в том числе и тормоза можно посмотреть и потом заказать через сайт https://www.aport.ru все с доставкой. Там много категорий и все удобно разделено,не запутаетесь.

Попробуйте обратиться в компании Тотокидс, они занимаются ремонтом колясок , стоимость ремонта будет зависить от цены деталей, при этом работа занимает минимум 50 процентов.