Где в Москве на выходных можно угостить приезжего гостя хорошим поздним завтраком или бранчем? Чтоб даже с бокалом шампанского или вина?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Anna Slipchenko
Зена - Королёва Войнов. Первая феминистка в моей жизни. В детстве просто обожала её. 14...  · 8 мая 2016

Идите в Живаго, завтраки там не самые дорогие, но вкусные. Интерьер прекрасный, самый центр - выйдете и совершите С гостем прогулку до Красной площади.

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 21 мая 2016

Есть ресторан cook kareku, на Садовой-Кудринской улице.
Единственный ресторан с круглосуточными завтраками в Москве. Там кстати и неплохое барное меню.