Где в Москве найти англоговорящего собеседника, чтобы улучшить разговорную речь? Онлайн не предлагать.

ОбразованиеНаукаЯзык
Артём Матюшкин
лингвист, редактор паблика „Лингвовести“ — vk.com/lingvovesti  · 30 июн 2015

В Москве есть десятки мест, где проводят „разговорные клубы“, на них стараются приглашать экспатов, говорящих по-английски, но даже если все собравшиеся только учат язык, тоже должно быть полезно.

Многие из таких мест стоят недорого — например, те, что при разных тайм-кафе (lingvomania.info и др.), заведению интересна заполняемость помещения, оплата производится на общих основаниях пребывания в тайм-кафе.