Где в Москве найти греческие вина? Ведь в регионе древние винодельческие традиции, но в ресторанах и магазинах вина из Греции я не видел.

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Д.П.

Я нашёл удивительное вино попробуй и ты здесь http://www.gambrinusbar.ru................................... ... Возможно здесь ты найдёшь её что нибудь по твоему вкусу..............................................................зайди не пожалеешь аг.

Эксперт по Греции и всё что с ней связано. Большой опят работы на телевидении, туризме и...  · 30 июн 2016

В крупных супермаркетах, почти не бывают. В основном, это маленькие или интернет магазинчики с только греческими продуктами. Их не так много, но погуглите и найдёте. Так же, видела объявления у греческого визового центра на Цветном бульваре, там же рядом, на Садовом Кольце, есть магазин "греческие продукты".

Журналист, продюсер, режиссёр, куратор международных проектов в сфере кино  · 17 июн 2016

Вчера видел своими глазами греческие вина в Ашане на шоссе Энтузиастов. Есть ещё где-то в районе то ли Красносельской, то ли Комсомольской магазин "Греческие продукты". Сам там не был, но собираюсь давно. Возможно, там что-то есть