Где в Москве устроить прощальную вечеринку, чтобы она запомнилась на всю жизнь, и еще немного денег осталось?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Nino Rosebashvili
Журналист  · 22 окт 2015

Я бы посоветовала для начала арендовать помещение: можно лофт на улице Правды (там много, на любой вкус и кошелек, как говорится), комнату в «Еще не открывшемся пространстве» на Лубянке или же в том самом Доме Наркомфина.

На еду из соображений экономии советую не тратиться: лучше потратьте эти деньги на алкоголь и украшение пространства. Декорации – это очень важно! Можете выбрать тематику и плясать от этого, придумать дресс-код, напитки в тему выбрать – тогда будет роскошно и запомнится надолго.

Если же придумывать что-то лень, то просто тащите огонечки из дома, свечки, одолжите у кого-нибудь дискобол, включайте самую веселую музычку и кутите до утра.

А разве в Доме Наркомфина сдают помещения? Кинь ссылку.