Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Москве устроить прощальную вечеринку, чтобы она запомнилась на всю жизнь, и еще немного денег осталось?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Nino Rosebashvili
  · 2,2 K
Журналист  · 22 окт 2015

Я бы посоветовала для начала арендовать помещение: можно лофт на улице Правды (там много, на любой вкус и кошелек, как говорится), комнату в «Еще не открывшемся пространстве» на Лубянке или же в том самом Доме Наркомфина.

На еду из соображений экономии советую не тратиться: лучше потратьте эти деньги на алкоголь и украшение пространства. Декорации – это очень важно! Можете выбрать тематику и плясать от этого, придумать дресс-код, напитки в тему выбрать – тогда будет роскошно и запомнится надолго.

Если же придумывать что-то лень, то просто тащите огонечки из дома, свечки, одолжите у кого-нибудь дискобол, включайте самую веселую музычку и кутите до утра.

А разве в Доме Наркомфина сдают помещения? Кинь ссылку.

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 2 мар 2020  · eatout.ru
Здравствуйте! Хотите устроить прощальную вечеринку? Обратите внимание на популярные бары Москвы: 1. Посетите бар «Пробка», расположенный на улице Веры Волошиной. Приемлемые цены на алкоголь помогут провести вечеринку с размахом. В баре представлен широкий выбор пива. Меню заведения включает бурегры, закуски и стейки. https://eatout.ru/msk/place/restoran-probka-id... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и мир"  · 21 окт 2015
Зависит от фантазии. Я снимала "шатер" - палатку на пятьдесят человек на лыжной базе в Крылатском. Пришли семьдесят с небольшим. Готовила я сама (плюс на месте нам жарили шашлык, а мой папа сварил тридцать литров борща, и это был гвоздь программы), но можно было заказать кое-какую еду. Через два дня я спокойно уехала в Москву, где с тех пор появляюсь раз в полгода, но... Читать далее