Где в России выгоднее приобретать жилую недвижимость?

НедвижимостьРоссияПриобретение недвижимости
Ларисa Созонова
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг полного цикла, эксперт в...  · 23 июн 2021  · kvsspb.ru

Добрый день. В 2020 году на фоне быстро меняющейся экономической ситуации и пандемии россияне активно инвестировали в жилье. На интерес к недвижимости в регионах положительно повлиял и внутренний туризм.

В первую очередь стоит обратить внимание на города-миллионники, где зарплаты и качество жизни выше. В 2021 году стоит покупать недвижимость в следующих городах: Казань, Уфа, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород,

Воронеж?! Там какой то бум?

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 16 мар 2021  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина