Где в настройках убирается дождь в Майнкрафте?

Minecraft
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 13 сент 2018

В настройках его не убрать. Для этого есть специальная команда. Откройте чат игры на букву T или на /, напишите команду /toggledownfall без пробелов и нажмите ентр (ввод). Дождь должен остановиться.

огромное спасибо

На самом деле все очень просто. Для этого понадобится всего лишь прописать команду
Weather clear это команда убирает как и дождь так и снег с грозой. Если же ты хочешь включить дождь,прописывай команду - Weather rain