Где в Питере лучшее место для романтического свидания?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Anna Vetrova
Пандора - секретное место в Санкт-Петербурге для ярких воспоминаний. 🌀  · 28 июл 2021  · pandoracinema.ru

Свидание - это повод узнать друг друга ещё ближе, душевно пообщаться, уделить внимание друг другу 🤗

НУ И ГДЕ ПРОВЕСТИ СВИДАНИЕ? 🙄

Конечно же в нашем частном кинотеатре. Романтическая атмосфера, уют, тепло и хорошее настроение вам гарантированы 💯

Мы создадим нужное настроение, украсим зал лепестками цветов, зажжем свечи, предоставим подборку романтических фильмов, предложим оригинальные десерты и напитки.

В Пандоре ты сможешь провести незабываемые несколько часов тет-а-тет со своей второй половинкой. Камерная обстановка, стильный интерьер, огромный экран, душевный фильм… и близкий человек рядом. Вот оно, настоящее счастье. Вот он, идеальный момент, чтобы сказать «люблю»! 😍♥

https://sun9-13.userapi.com/impg/lMmHBM58fhdD7UWexglI5qJAmF6EOBla9M3aPA/WqlBQHNthnk.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=285542af76d52e6cd0b5f963c64bdfd7&type=album