Где в России купить экобумагу с красивой структурой(не крафт)?

Искусство и культураДизайн+3
Daria Rouge
Читаю книги по семантике, психологии, дизайну, маркетингу,  · 6 апр 2016

В Москве можно посмотреть в Передвижнике - там продают товары для художников.

Но на мой взгляд самый широкий ассортимент предоставляет группа компаний Antalis - позиционируют себя как ведущий европейский поставщик бумаги для полиграфии и офиса, материалов и оборудования для упаковки.

www.antalis.ru