Где в России реально смогут помочь похудеть человеку, весом около 200 кг под наблюдением врачей? Из личного опыта , желательно.

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Яна Пинкевич
Общество бариатрических хирургов объединяет специалистов, занимающихся хирургическим...  · 30 нояб 2020  · bareo.ru

Человеку с таким весом поможет только радикальное, хиругическое лечение. Это бариатрическая хирургия - операции направленные на изменение анатомии желудочно-кишечного тракта. Такие вмешательства позволяют изменить режим питания, его объем, уровень всасывания питательных веществ, что позволяет кардинально поменять образ жизни и питания человека. Без таких значимых перемен получить стойкий и хороший результат невозможно.