Где в Сочи можно вкусно покушать и потанцевать?

Кафе и рестораныСочиСоветы местных
Анонимный вопрос
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Предлагаем вам подборку заведений со вкусными блюдами и хорошим танцополом.

1.Ресторан “Чайхана Инжир” https://eatout.ru/sochi/place/restoran-chajhana-inzhir-na-ulice-bestuzheva-id100001052/ Лагман, плов на углях, настоящие узбекские манты, самса, шурпа и, конечно же, лучшие восточные сладости - здесь вы можете попробовать все это и даже больше. Восточный колорит просматривается во всем интерьере, кухне и гостеприимстве персонала. По пятницам и субботам вас ждут зажигательные вечеринки с лучшими ди-джеями Сочи.

2.Бар Nebar https://eatout.ru/sochi/place/bar-nebar-v-sochi-id100001140/ Заведение для настоящих тусовщиков и любителей интригующих развлечений. В пятницу вас ждут соблазнительные танцы, сладкие коктейли и красивые девушки на барной стойке.

По будням будьте готовы влиться в атмосферу зажигательной вечеринки: дерзкие МС, только лучшие танцевальные сеты, заманчивые акции. Подкрепиться после жарких танцев вы можете мясными блюдами и салатами, представленными в меню заведения.