Где вам работать комфортнее: в опенспейсе или в отдельном кабинете и почему?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Alexandra Sheveleva
Стараюсь видеть во всем хорошее, насколько позволяет медицинское образование и деформация...  · 23 нояб 2016

Как вообще можно продуктивно работать в опенспейсе? Наверное, психологи знают ответ. В отдельном кабинете у самостоятельного человека рождаются и претворяются в жизнь все проекты. Кстати, на дальнейшую разработку можно отправиться и в опенспейс. Только так.