Где vin номер двигателя на Nx200 Лексус, 2018 г. в.?

АвтомобилиРемонт автомобилейLexus
Алексей Богачёв
Активно развиваем и совершенствуем сервис он-лайн покупок автозапчастей, автоаксессуаров...  · 24 сент 2021  · sevres.ru
Добрый вечер.
Для того , чтобы найти Вин номер Вашего автомобиля в первую очередь посмотрите под лобовым стеклом, со стороны водителя.
Либо стоит проверить его нахождение на верхней части передней правой арки колеса.
3 место, где может располагаться ВИН номер Nx200 Лексус - под правым передним сиденьем.
Ну и на последок из труднодоступных мест - на пластине производителя в моторном отсеке или на блоке двигателя.
Жаворонок, сплю мало потому что люблю жизнь  · 25 сент 2021
Здравствуйте, vin это идентификационный номер модели, как паспорт, нахописан со стороны водителя и на табличке левого стакана, а номер двигателя, как правило на головке блока цилиндров, у Жапанцев приветственно со стороны водителя