Где вкусно поесть в Ярославле?

Ярославль
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и бенгальская...  · 25 нояб 2018

Живу в Ярославле с рождения и знаю, где вкусно поесть. Если вы любите блюда Азии, то советую сходить в Maneki. Если предпочитаете грузинскую кухню, то идите в ресторан Мамука. Итальянская кухня: рестораны Папа Карло и Джузеппе. Ещё несколько потрясающих мест: Лапша на ушах, Честный стейк и Organic Coffee

Всем доброго дня, недавно посоветовали столовую по адресу , Полушкина Роща 5 , на теретории " МазСервис" . Не большая, чистая столовая . Был приятно удивлен ценами и домашней кухней ! Работает с 10 до 15 , рекомендую !