Где внутри старых аркадных автоматов хранятся игры? На картриджах?

Компьютерные игрыИгровые автоматы+3
Роман Курбатов
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 7 июл 2021  · gamepull.ru

Зависит от типа аркадного автомата. Некоторые автоматы могут быть на специализированных платах, некоторые на специальных носителях (Neo-Geo). Выбирайте автомат по нраву =)

компьютерные игры, железо пк, люблю путешествовать, нравится старина, просто хороший...  · 28 июн 2021

Привет, в аркадных игровых автоматах устройство механическое, все построено , на простых схемах, с системой отражения от зеркал " Морской Бой" типа как свет, включил выключатель лампочка зажглась, только чуть сложнее, надо угадать какой выключатель включает лампочку!)